Пожалуйста, поясните письмо от хостера. Я заранее извиняюсь, если выбрала для вопроса не ту категорию!!

Елена Просветленный (23388), закрыт 1 неделю назад
Получила письмо. Оно в самом низу

Вот что это и с чем едят? Надо оно мне или..
Сайт делался в 2012 г, Спросить у создателя сайта сейчас не могу по причине его долгого отъезда.

Джумла, 1.5.20
На сайте репортажные фотографии и текстовые файлы (статьи, публикации). Регистрации нет, гостевая книга отключена.
Объясните простым дилетанским языком, пожалуйста.
И расскажите, где в админчасти моего сайта посмотреть наличие этих TSL. Я до сих пор, уж сколько лет, плаваю в этих категориях, разделах. менеджерах... Добавляю каждый элемент тупо по бумажке-шпаргалке (ткни сюда, перейди в это, нажми там).

Просто мне бы понять, как реагировать на письмо от хостера. (ru-center)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

*Уважаемый клиент!
В целях повышения безопасности с 5 июня 2024 года на услугах виртуального хостинга и конструктора сайтов будут отключены устаревшие протоколы TLS 1.0 и 1.1.
Если для вашего проекта необходимо использовать TLS 1.0 и 1.1 — рекомендуем приобрести выделенный IP‑адрес или оформить заявку на перенос сайта на виртуальный выделенный сервер.*
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68433) 2 недели назад
TLS 1.2 появился в 2008 году, так что скорее всего он уже у тебя используется. Можно не париться.
ЕленаПросветленный (23388) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! А все-таки где это посмотреть в админке?
Not Sure Оракул (68433) Елена, Вообще, TLS-сертификаты покупаются у сторонних компаний. Если вы его не покупали - скорее всего ваш сайт совсем без шифрования.