Скорпионы оказались знаком, который меньше всего нуждается в деньгах. А чего говорили что у козерят бабла девать некуда?

Ричард IX Знаток (356), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44419) 2 недели назад
Скорпионы больше всего нуждаются,поэтому всем остальным они выдают кредиты.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (44419) 2 недели назад
каким лохом надо быть , чтобы верить в эту ахинею! Ни один банк не дает информации по персональным данным своих клиентов , в том числе о дате рождения! Все высосано из пальца ради сенсаций .
Остальные ответы
AAA Оракул (52446) 2 недели назад
любопытная статистика
какой знак наваривается на кредитах, вот в чем вопрос
Ричард IXЗнаток (356) 2 недели назад
кредиты - это кабала, какие там навары, концы с концами бы свести
AAA Оракул (52446) долбо*б, кто-то же получает прибыль с лохов
Космос Знаток (416) 2 недели назад
Никто этого не делает, пока подобные Вам не подкидывают им дурацкие идеи.
Паша Алексеев Высший разум (366092) 2 недели назад
Статистическая погрешность, и статистика основанная на ошибочном подходе...
Если брать только положение Солнца в знаке, то деньги - 2-й знак, а чужие деньги - 8-й, и для Скорпионов это как раз Близнецы, а для Козерогов - Лев
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236586) 2 недели назад
Наоборот, Скорпион, это 8 дом и ждет денег от партнеров.