Комнатный молодой кактус покраснел

_Mистер_Пи _Пингвинчик_ гаврильев Ученик (110), закрыт 4 недели назад
Я уже делал вопрос про это Но теперь я могу предоставить фото , помогите что делать с кактусом , или это нормально?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191832) 1 месяц назад
Может такое быть если солнце попадает и греет тело. Либо перекормили удобрением, т.е могли сжечь кактус
Остальные ответы
Игорь Каракатин Мыслитель (5244) 1 месяц назад
Вы ходили перед ним раздетой ?