Можно ли подключаться к ютубу соседей?

Родион Быченко Знаток (304), закрыт 2 недели назад
Лежал спал, заходит мама и говорит, слышишь у соседей музыка играет?
Че та тыкает в телефоне и музыка переключается, как оказалось она как то подключилась к их станции или типо того.
Я додумался что можно так же подключаться к ютубу соседей, вопрос- не запрещено ли это законом?
Дополнен 2 недели назад
Сформулировал немного не правильно, не подключаться к ютубу а к телевизору на котором сам ютуб и включать им что-то свое, баловаться короче
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) 2 недели назад
Не запрещено, но если врубить музыку на полную, то они вправе пожаловаться, добившись профилактической беседы
Артем Просветленный (20702) 2 недели назад
Бред не неси,а иди обратно спать.
odins Искусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
так по соседски сами разбирайтесь.
по закону нельзя конечно
сети должны быть запаролены
но если сосед такой щедрый, и не поставил пароля на вай фай то это его проблемы
просто открытые публичные сети опасны наличием не только вирусов но различных злоумышленников ведь канал вай фай плохо защищен в тф ведь предполагается что вай фай это личная сеть и самого от себя нечего защищать
odinsИскусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
ютюб вообще то это сетевой ресурс а у соседей либо тв бокс с бт либо умная колонкая вот тут подумал что ваша мама просто отправила звук на бт соседей
Родион БыченкоЗнаток (304) 2 недели назад
тут не про вай фай, а про ютуб на телике, я же чисто в теории могу подключиться к нему(телику) и включать музыку и т.п.
odinsИскусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
понял. это типа как на эл джи можно было управлять тв через приложение на тф одновременно смотреть видео на тф.
но это приложение требует некоторых действий с обоих сторон тира нажать согласие на подключение на пульте тв и ещё оба устройства должны быть в одной вай фай сети,
то же самое и касается стриминга ютуба на тв должна быть одна вай фай сеть
odinsИскусственный Интеллект (394651) 2 недели назад
а если это одна сеть то все действия в ней считаются доверенными
и естественно законные
Глеб Аллов Оракул (89611) 2 недели назад
Защищённость вайфая - забота абонента.
Не запрещено.
Родион БыченкоЗнаток (304) 2 недели назад
тут не про вай фай, а про ютуб на телике, я же чисто в теории могу подключиться к нему(телику) и включать музыку и т.п.