Помогите найти название фильма

Зубенко Михаил Знаток (256), открыт 2 недели назад
единственное что помню, то что в фильме был какой-то интеллект или компьютер который вроде знал все, и люди решили спросить у него что-то про будущее, а он ответил какими-то цыфрами , если не ошибаюсь то двумя
1 ответ
меньше чем три Мудрец (15848) 2 недели назад
42 — ответ на «главный вопрос жизни, вселенной и вообще» (англ. the Answer to the Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything). Именно такой ответ дал умный ИИ «Глубокий Замысел» (англ. Deep Thought) в книге Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» (англ. The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy), поразмыслив над ним 7,5 миллионов лет и сожрав невообразимое количество ресурсов.
Зубенко МихаилЗнаток (256) 2 недели назад
спасибо огромное!