Отношения с парнем

Наталья Тонконогова Ученик (134), на голосовании 15 часов назад
Знаю вопрос глупый весьма,но все же может кто с таким сталкивался из девочек.вообщем часто бесимся с парнем и бывает такое, что человек весьма перегибает,понятное дело что я тоже бывает могу сделать больно ему,в ответ человек срывается и бьет со всей силы,недавно мне вывихнули руку за то что я скинула с дивана,сказал что случайно.но это как по мне уже прям перебор,стоит ли разойтись с таким человеком?поговорить я пробовала ,но в ответ мне сказали что я тоже делаю больно и иногда даже очень. И ему тяжело себя контролировать в такие моменты
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (12895) 1 месяц назад
Не, жди, когда вырубит или калекой сделает.
Kotoparadox Просветленный (20856) 1 месяц назад
Ну что-нибудь он вам точно открутит, но это конечно не точно, но всё же бесится, пинаться и т.п. это в моём понимании странно т.к. у вас наверняка и весовые категории разные, (хотя если вам удалось его столкнуть...). Может вам перестать бесится и проблема будет решена? По поводу самоконтроля ну тут уж ещё раз поговорите на эту тему, что в какой момент ему трудно себя контролировать, может к психологу сходить т.к. его гнев это травмы близким людям (мало ли на ребёнка так сорвется или ещё что). В целом думаю проблема решаема, если её решать, а если нет, то лучше и не подстраиватся, разойтись.
Конфетка Искусственный Интеллект (120176) 1 месяц назад
Ну у него явно отклонения. Беги от него очень быстро!!!
элина Искусственный Интеллект (104209) 1 месяц назад
Мадам заигралась в игры с психопатом. Любите погорячее?
Лена-пена Искусственный Интеллект (683093) 1 месяц назад
Во-первых, не вижу никаких отношений. Во-вторых, тебе же тоже себя тяжело контролировать, когда ты скидываешь его с дивана. Сама выбрала себе такого резкого, никто не заставлял. В принципе, вы друг друга стОите.