Почему так может быть?

Никабиб Би Ученик (89), открыт 2 недели назад
Перед сном переписывалась с парнем, спросила, нравятся ли ему такие то такие фильмы, он пропал, потом ответил мин через 10 и вышел, я ему, типо мне тоже особенно в кино, а он больше не заходил
2 ответа
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 2 недели назад
Спал человек , имеет право
Никабиб БиУченик (89) 2 недели назад
Можно же сказать было
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) Никабиб Би, не будь ТП.
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
Заснул видимо
Никабиб БиУченик (89) 2 недели назад
Это может означать, что со мной ему скучно переписываться?
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) Никабиб Би, нет. У меня есть друзья которые реально за секунду вырубаются. Так что не переживай