Это может что-то значить? Может я ему не нравлюсь?

Никабиб Би Ученик (89), открыт 2 недели назад
Очень удивило, переписывалась с парнем, он сам намекнул про мысли 18+, я спросила какие мысли, а он ответил, мы мало знакомы, чтобы это осуществить, поэтому не стоит
Это может что-то значить? Так как сейчас же всем только этого и надо
8 ответов
死せ, 神殺鎗 Мастер (1533) 2 недели назад
Хочет и не молчит. Продолжай эту тему, если не против
Михаил Ергаков Просветленный (31282) 2 недели назад
Парень не очень уверен в себе. Он намекнул, выразил своё желание, теперь ждёт от вас подтверждения, инициативы.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10776) 2 недели назад
он прямо сказал почему. не доверяет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 2 недели назад
Именно этого ему и надо, ты не ошиблась. Ну, да, нравишься, когда надо это.
Karbid Volfram Просветленный (25004) 2 недели назад
А ты уверена что с парнем переписывалась? Я вот что то сомневаюсь.Девка видимо,которой ты приглянулась внешне.
Hobick Гуру (4834) 2 недели назад
Заяви, - я буду требовать чёткой инитмной последовательности..!, хочешь конкретики, - Петтинг до самой свадьбы ..! Шаг в сторону., - справку о девственности на нос.., и на зону..!