Срочно нужен кредит! История кредитных не очень хорошая.

Он самый! Ученик (94), открыт 2 недели назад
Друзья здравствуйте! Подскажите пожалуйста где кредитнуться, очень срочно нужно, а история не очень.?есть возможность открыть бизнес, он не по помешал бы.
P. S. Вдовец, дети.
Спасибо!
4 ответа
Vladimir Skriabin Мудрец (15686) 2 недели назад
Рабство
Он самый!Ученик (94) 2 недели назад
Спасибо большое!,!!
Он самый!, ну если у вас история не очень хорошая, почему деньгодаватель должен теперь подумать, что вы будете отдавать долг?
Alex Ivanov Мудрец (13762) 2 недели назад
В банке, через который получаете официальную зарплату
Информации Отдел Администратор 2 недели назад
Если у Вас плохая кредитная история, то это очень сложно. Если Вам хочется взять кредит, то попробуйте под залог имущества или автомобиля если таковые имеются.

Государство предлагает помощь в запуске своего бизнеса:
  1. Социальный контракт до 350 000 рублей в социальном фонде
  2. Субсидия единоразовая на открытие бизнеса (суммы разнятся в зависимости от региона) в центре занятости населения
Каролина Оганисян Ученик (102) 1 неделю назад
Если у вас нет возможности получить кредит в банке из-за не очень хорошей истории, то можно обратить внимание на микрофинансовые организации. Они часто выдают кредиты без проверки кредитной истории и документов, но проценты могут быть выше. Открытие бизнеса - отличная идея, но помните, что важно взвешенно подходить к финансовым решениям и не попадать в ловушку долговой ямы.