Кошка рожает что делать?

Никита Сячин Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Прошу помогите пожалуйста
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (97066) 2 недели назад
Не мешать. Возьмите в магазине картонную коробку и постелите в ней чистое полотенце или простынь.
Никита СячинУченик (98) 2 недели назад
Хорошо, а когда она родит котиков можно будет трогать? Или нет
Татьяна Лето Оракул (97066) Лучше через неделю.
Никита СячинУченик (98) 2 недели назад
Только через неделю
Остальные ответы
Ahmet Hojayew Профи (738) 2 недели назад
Смотреть и мяукать
Никита СячинУченик (98) 2 недели назад
Что за бред? Гений ....
Ahmet Hojayew Профи (738) Никита Сячин, какой бред Пит что ли
Ahmet HojayewПрофи (738) 2 недели назад
Муж Анжелики жоли
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 2 недели назад
ГотовЬ ведро с водой (топить катят....)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307919) 2 недели назад
принимайте роды,если не знаете ,что делать или уже прошло три часа после начала схваток и потуг.а никто не родился-руки в ноги и дуть в ветклинику