Внезапно появилась криптовалюта Mantle

Жмых Пожилой Мастер (1588), закрыт 2 недели назад
У меня на бирже были только TON и USDT. Сегодня утром смотрю, появились какие-то MNT в количестве 30 штук. Откуда это? Биржа Bybit.
Лучший ответ
Вячеслав Сивцев Знаток (276) 2 недели назад
Криптобиржа Bybit раздаст по 30 MNT (около 30$) и бонусы пользователям, которые вчера не получили свои NOT до начала торгов. Об этом сообщил CEO #Bybit Бен Чжоу в своем Х:
Вячеслав СивцевЗнаток (276) 2 недели назад
Также зайдите в бонусы, там еще 50 баксов бесплатно
Остальные ответы
bomba Мастер (1879) 2 недели назад
Может по ошибке закинули,хз
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135482) 2 недели назад
Аирдроп от биржи наверное
P.S. Покупать стейблкоины нет особого смысла
Алина Воложанинова Ученик (185) 2 недели назад
То же самое. Мне пришло 30 mnt сегодня... Решила обменять на usdt. Наверное, это вознаграждение за то, что перечисляли ноткоины Павлу Дурову во время майнинга в игре. Думаю только это хоть как то оправдывает такую щедрость))