Как отрастить нормальную бороду?У меня щетина растет некрасивая, страшная, которую сбриваю регулярно

Большой Я Мастер (1425), открыт 2 недели назад
8 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (4807) 2 недели назад
Используй сперму своих отцов как мазь
Сергей Мудрец (18017) 2 недели назад
На нормальную бороду времени от полугода и больше уходит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246876) 2 недели назад
волосы, ногти, копыта и другие придатки кожи отрастить по желанию невозможно. Также невозможно по желанию выделять желчь, желудочный и кишечный сок и проч.,
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137911) 2 недели назад
Посмотрите на своих родственников по мужской части вот такие успехи у вас и будут Ну если они конечно вам родные... Редкий случай что получается то чего нет где-то один на 100.000...
Марка Почтовая Оракул (95163) 2 недели назад
Значит не судьба генетически