Проблема с доставкой OZON

лвлвлвово лвлвлвлвдв Ученик (87), открыт 1 месяц назад
В прошлый вторник (сегодня уже суббота) заказал на озоне товар весом 40кг, ещё и платить 500 рублей за доставку пришлось. Обещали во вторник доставить, потом на пятницу перенесли, вчера уведомление в 7 часов утра пришло что сроки доставки они вообще не знают и "определят в течение 2-х часов, но обычно это делается в течение 15-ти минут". Суббота 10 часов. Сроки доставки уточняют. Я уже жалоб штук 5 настрочил. Чё вот мне делать? Ещё и бабки за доставку требуют. Номер телефона поддержки доставки может есть
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156060) 1 месяц назад
Да там что угодно может быть. И не факт, что косяк именно доставки. Проблема и со стороны продавца, может быть.
Vasiky Pupkeen Мудрец (13012) 1 месяц назад
скорее всего они эту вещь по дороге потеряли и никакой доставки не будет. отмена заказа с возвратом денег.
И снова здравствуйте!Оракул (52030) 1 месяц назад
хватит на человека панику наводить и обманывать
И снова здравствуйте! Оракул (52030) 1 месяц назад
Ничего не делайте, у меня такое было доставку сдвигали аж раз 5 а потом в не определенном времени висела, и через дней 10 привезли . Как только у них там наладится с транспортировкой так и привезут не переживайте.