Если человек в свои 22 года до сих пор ставит какие-то картинки с инета,нет своего фото,меняет аву через 2 недели то он?

ZenAn Ученик (0), закрыт 1 месяц назад
Кто?
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31518) 1 месяц назад
То он не очень-то занятый человек.
Остальные ответы
Вася Корнилов Мастер (1773) 1 месяц назад
Частая смена аватарок не всегда свидетельствует о признаках нестабильности, эмоциональной незрелости или даже психологических проблем. Резкие перепады настроения и желание постоянно что-то менять могут указывать на внутренний дискомфорт, это правда. Но также он может демонстрировать свои интересы и увлечения, выбирая аватарки с изображениями автомобилей, оружия, часов и других аксессуаров. Это может отражать его внутреннее состояние. Не стоит сразу судить крайностями.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353645) 1 месяц назад
просто он грамотный и знает значение слова АВАТАРА...а ты не знаешь. Вот и просветись))