Как объяснить коту, что нет совершенно никакого смысла закапывать керамогранит возле его туалета?

Иван Иванов Профи (686), закрыт 1 месяц назад
Тысячи лет эволюции, умный и расчётливый хищник. И все равно до посинения шкребёт.Ну тупыыыыеее (с)
Лучший ответ
Александра Данилина Знаток (487) 1 месяц назад
?моя до посинения, моего, будет закапывать, пока тапком не прелитит. Когда перелетело, пулей несётся вешаться на занавески. Стряхну ее с зановески, она дождется пока я немного расслаблюсь и идёт дальше капать.
Остальные ответы
Kolyan Chik Ученик (47) 1 месяц назад
ну это значит, что у него ещё остались старые принципы
Николай Зайцев Знаток (478) 1 месяц назад
Котики не понимают, это их инстинкты. Они же наследники хищников, вот и капают.
Если ответ полезен, поставь пожалуйста лайк)
Иван ИвановПрофи (686) 1 месяц назад
Не поставлю, пёс
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209243) 1 месяц назад
Ну и пусть "закапывает". Они все так делают
Иван ИвановПрофи (686) 1 месяц назад
О, опять ты, аватарка из 2012
Инга Раимир Просветленный (24005) 1 месяц назад
Керамогранит кошка не повредит, когти не те, а так, пусть копает, чистоплотная она!
Сергей Филатов Мыслитель (8607) 1 месяц назад
Как сказал один антрополог, кошка в пять раз умнее человеческого предка. Как что вы сильно на ее ум не рассчитывайте.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143434) 1 месяц назад
В смысле нет смысла? Кот не дурак, инстинкты на месте. Сходил-закопай. И не его проблемы, что вы предпочитаете керамогранит вместо живой земли)