Баллы за ГТО

WellSaimy Ученик (138), открыт 1 месяц назад
Всем здравия. Сегодня сдал ГТО на серебро. Значок получу в августе, но документы в универ нужно подавать раньше. Можно ли получить какой-нибудь документ, подтверждающий мои результаты раньше получения значка, для получения дополнительных баллов при поступлении?
1 ответ
Николай Зайцев Знаток (478) 1 месяц назад
Да, вы можете получить подтверждающий документ для получения дополнительных баллов при поступлении в университет.

Как получить подтверждающий документ:

1. Обратитесь в Центр тестирования ГТО: Посетите Центр тестирования ГТО, где вы сдавали нормативы, и запросите официальный документ, подтверждающий ваши результаты.
2. Предоставьте необходимые документы: Обычно требуется предоставить копию паспорта, удостоверения личности или свидетельства о рождении.
3. Оплатите пошлину: За выдачу подтверждающего документа может взиматься небольшая пошлина.

Срок получения документа:

Срок получения подтверждающего документа может варьироваться в зависимости от Центра тестирования ГТО. Обычно он выдается в течение нескольких дней или недель после запроса.

Использование документа при поступлении:

При подаче документов в университет приложите к ним полученный подтверждающий документ. В нем будут указаны ваши результаты ГТО и уровень знака отличия (серебро). Приемная комиссия учтет эти результаты при начислении дополнительных баллов за индивидуальные достижения.

> Если ответ полезен, поставь пожалуйста лайк)
WellSaimyУченик (138) 1 месяц назад
Если сдавал ГТО на базе своей школы, то куда нужно обратиться?
Николай Зайцев Знаток (478) WellSaimy, Если вы сдавали ГТО на базе своей школы, обратитесь в следующее учреждение: * **Центр тестирования ГТО** вашего региона. Центр тестирования отвечает за прием и обработку заявлений, проведение тестирования и выдачу знаков отличия ГТО. * **Учителя физической культуры вашей школы**. Они могут помочь вам связаться с центром тестирования и предоставить необходимую информацию. * **Региональный оператор ГТО**. Региональный оператор координирует работу центров тестирования ГТО на территории своего региона. Связавшись с одним из этих учреждений, вы сможете узнать о порядке получения знака отличия ГТО, предоставить необходимые документы и получить соответствующий знак на основании результатов ваших испытаний.