Выезд с парковки задом

Татьяна Профи (567), открыт 4 недели назад
Хотелось бы узнать. Суть вопроса в том, что выезжала с парковки задом, перед маневром убедилась что машин не было от слова совсем, даже вдали. А рядом в метрах 40 находится поворот. И вот когда я практически выехала оставалось вывернуть руль и уехать прямо, сзади начала сигналить машина. Понятно что она выехала из-за поворота когда я уже выезжала. И по сути прав тот водитель, т.к я должна пропустить все машины. Но ведь когда я начала выезжать его не было. В чём ему была проблема, притормозить и дать мне закончить маневр? Я по возможности всегда так делаю, если вижу что машина практически выехала с парковочного места. А как вы поступаете в такой ситуации?
6 ответов
Леша Леонтьев Ученик (155) 4 недели назад
мне так покататься дали, я чуть столб не чирканул, повезло
Джо Джо Гуру (4966) 4 недели назад
Слава богу не вожу машину, не волнуюсь.
ОМ Мыслитель (8217) 4 недели назад
Жлобство мешает уступить и дождаться.
ОММыслитель (8217) 4 недели назад
По хорошему. надо было выставить треугольник, вырулить и убрав-уехать.
Ляо Мяо Просветленный (20509) 4 недели назад
Ну долбоящер какой-то попался. Забей на таких, нервы не трепи.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 4 недели назад
А зачем выезжать с парковки задом? На парковке же развернутся легко!
Алексей Алексей Просветленный (34263) 4 недели назад
Вышла бы, спросила, чо сигналит, может у него там было недержание. Надо входить в положение)))