Проблемка с загрузкой своей игры на платформу Яндекс Игры

ivanovi4 ivan Профи (659), открыт 2 недели назад
Почему я не могу загрузить zip-архив со своей игрой в консоли разработчика Яндекс Игр? Выдаёт ошибку "Загрузка файла не удалась, проверьте файл и попробуйте еще раз
Чтo-то пошло не так". Проект с игрой билдил несколько раз, с разными настройками, ни один не загружается сюда через архив. Файл проверял,полностью исправен.В чем проблема?
Что касается размера архива, то он весит 80 МБ, не превышает лимит 100 МБ.
index.html всего один, рабочий.
Уже пробовал с разных браузеров,а конкретная проблема не опознана.Может кто сталкивался с такой херней и как это контрить?)
2 ответа
Яндекс Игры для разработчиков Профи (517) 2 недели назад
Здравствуйте. Делимся списком рекомендаций, которые должны помочь:

— Очистите кэш и куки браузера;
— Временно отключите все браузерные расширения и VPN;
— Проверьте, повторяется ли ситуация в режиме Инкогнито и в других браузерах;
— Проверьте скорость и стабильность соединения с интернетом.

Если сценарий продолжает повторяться, пожалуйста, пришлите нам ссылку на игру и дополнительные подробности через форму обратной связи . Проверим, в чём может быть дело.