Почему в телеграм , в боте через которого можно знакомится упоминает мой никнейм, хотя у меня его нет от слова совсем

Ррр SK Ученик (13), открыт 2 недели назад
И давно нет. реклама эта высвечивается в анонимных вопросах которые можно задавать людям по ссылке. Не понимаю как??у вас было такое?
2 ответа
Crazer_ Sb Знаток (455) 2 недели назад
ну в базе у них такой остался, если правильно понял
Ррр SKУченик (13) 2 недели назад
Я бы тоже так подумала если бы систематически так было, а тут очень долгое время просто точка была, и резко ни с того ни с сего мой ник, будто админ или программист какие-то махинации делает
Crazer_ Sb Знаток (455) Ррр SK, да не придавай этому значение, все равно не вижу пользы в таких бота)
Ррр SKУченик (13) 2 недели назад
Полностью солидарна с вами
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1767) 2 недели назад
это наверное упоминает @ и твой айди