Если синица прилетает осенью, это понятно. А если прилетает в мае на карниз и поёт песенки что она просит?

dima vo Знаток (252), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Второй раз прилетает и свистит
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1666530) 1 месяц назад
Особенно приятно их слышать часа в четыре утра, прямо на рассвете... Светло и радостно становится на душе после внезапного пробуждения... Думаешь только об одном: как бы перетравить всю эту сволочь...