Кто читал рассказ "Трое с площади Карронад" В. Крапивин

Алиса Натокина Ученик (202), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте! Кто читал рассказа В. Крапивина "Трое с площади Карронад"? Я не помню в каком городе живет Вера Анатольевна, помогите, пожалуйста ?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (40690) 4 недели назад
Название города в тексте не упомянуто, автор именует его просто Городом. С прописной буквы.
Что касается прототипа, то им для Крапивина служили воспоминания о любимом Севастополе.
Остальные ответы
Лесник Просветленный (36136) 4 недели назад
Читал давно,в детстве, в "Пионерской правде"