Подключить дхо на задний ход

кирилл косилов Ученик (56), открыт 4 недели назад
Добрый день! Хочу на задний ход подключить дхо т.к ночью не видно особо куда сдаю назад (фары высоко светят и диодные слабо свет а обычные лампочки высоко светят) суть в том что когда подключил дхо лампочка гасит либо наоборот и редкий случай когда все работает но очень слабо светит.
3 ответа
Шкипер Искусственный Интеллект (116430) 4 недели назад
ты не занимайся извращением..а ставь дополнительные фонари заднего хода если штатных не хватает либо вместо штатных поставь более эффективные. Если штатные встроенные в задние плафоны то ставь тогда отдельно дополнительные .
кирилл косиловУченик (56) 4 недели назад
За этот совет спасибо, чет не подумал об этом, в электрике 0
Шкипер Искусственный Интеллект (116430) кирилл косилов, как раз в электрике никаких проблем. а вот в железе проблемы.
Сергей Искусственный Интеллект (225543) 4 недели назад
Подключи питание задних фонарей через реле к которому подведено более мощное питание. А уже потом к нему подключай что либо другое.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) 4 недели назад
Фары назад повернёшь? Ставь диодный фонарик без дхо!
кирилл косиловУченик (56) 4 недели назад
Диод еще хуже светит чем лампочка
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138640) кирилл косилов, а у других почему лучше?