Спецы Украины уже создали *грязный ядерный заряд* взрывать будут рядом с Словакией или Венгрией или Польшей!?

Сергей Фенёк Мудрец (13018), открыт 2 недели назад
Слив из Англии вроде надежный~Англичане никогда не лгут выразился известный ТРИКСТЕР АНГЛИИ И ПОВЕСИЛ ЛЬВА НА СТЕНУ!!!
Дополнен 2 недели назад
Кстати до этого была неприятная ситуация с *УРАНОВОЙ ПРИНЦЕССОЙ УКРАИНЫ*~Ю.ТИМОШЕНКО это *контрабанда* ядерных материалов Украины через *прокладки*~Англичане быстро *женили* Ди-Джея Англии на дочке Юлии потом *развели* Юлию+дочь~Ди-Джей *скончался*~ну а куда просачивался уран+полоний+плутоний и более грязные радиоактивные отходы выяснили ну и сейчас *контролуют*~кстати *Фонд Сороса*~(+А.Сорос)~договорился с ЗЕ о новых захоронениях на территории Украины более грязных соединений по более *дешёвой схеме*~ну а потом будут пугать новым *радио-химио-биологическим ЧЕРНОБЫЛЕМ*~ЕВРОСОЮЗ чтобы дали несколько миллиардов € на рекультивацию этих могильников!~Кстати одна бочка судя по публикации *Английского источника* и это не С.Скрипаль~которому надоели власти и спецслужбы Англия+Украины и собирался по тихому попутешествовать по Миру *без колпака спецслужб Англии*!!! а более надёжный источник!~может *выхлопнуть* население БеНиЛюкса в течении недели!!!
Дополнен 2 недели назад
ТРИЛЛИОНЫ € быстро *улетучаться* из *ИМПЕРИИ ЕВРОСОЮЗ* которая очень быстро может стать *очень токсичной для ИНВЕСТОРОВ*!?
1 ответ
Александр Мудрый Оракул (67480) 2 недели назад
На Москву бросят для проверки..увидишь и раскажешь...не забывай есть ещё и химическое и бактериологочное оружие...что пострашнее атомного...
Сергей ФенёкМудрец (13018) 2 недели назад
Ну да только с одной фабрики в ЕВРОСОЮЗЕ был выброс радиоактивного РУТЕНИЯ накрыл всю ЕВРОПУ~Вы правы!~