Помогите переписать красиво этот текст

Виктор Королев Ученик (24), закрыт 3 недели назад
Работать несложно в таких школьных театрах . Сложно потом доказывать коллегам , что я еще что-то могу, потому что видимо, складывается ощущение, что я делать больше ничего не могу. Это трудная задача. Долго играя драму , а точней мелодраму, сложно чтобы не наступила драматическая деформация на сцене.
Лучший ответ
Тома Джерина Мудрец (12777) 1 месяц назад
Ну текст Вполне себе доносит информацию очень даже хорошо
Остальные ответы
Юля Просветленный (27678) 1 месяц назад
Ок.
Вот.

Работать несложно в таких школьных театрах . Сложно потом доказывать коллегам , что я еще что-то могу, потому что видимо, складывается ощущение, что я делать больше ничего не могу. Это трудная задача. Долго играя драму , а точней мелодраму, сложно чтобы не наступила драматическая деформация на сцене.
Д. Менделеев Профи (609) 1 месяц назад
Работать несложно в таких школьных театрах . Сложно потом доказывать коллегам , что я еще что-то могу, потому что видимо, складывается ощущение, что я делать больше ничего не могу. Это трудная задача. Долго играя драму , а точней мелодраму, сложно чтобы не наступила драматическая деформация на сцене.