Почему в телохранители не берут из простых полицейских?

ОМ Мыслитель (8217), закрыт 4 недели назад
Они же сразу наваливаются на объект толпой.
И охраняемое тело будет прикрыто вмиг.
Лучший ответ
Реаниматолог Мудрец (19384) 1 месяц назад
Телохранителю надо думать уметь...
ОММыслитель (8217) 1 месяц назад
нужно прикрыть собой тело. Без раздумий.
Остальные ответы
Д. Менделеев Профи (609) 1 месяц назад
В принципе, в некоторых случаях телохранителями могут быть и обычные полицейские. Однако, в большинстве ситуаций телохранители обычно имеют специальную профессиональную подготовку и опыт работы в области охраны личности и безопасности.

В чем различие между обычным полицейским и телохранителем?

1. Обязанности: Телохранитель обычно занимается личной охраной и безопасностью конкретного человека или группы лиц, в то время как полицейский отвечает за общественный порядок, преступность и соблюдение закона.

2. Подготовка: Телохранители проходят специальные обучающие программы и тренинги, чтобы эффективно выполнять свои обязанности. Есть курсы по охране личности, боевой подготовке, психологической поддержке и так далее. Обычные полицейские, хотя и проходят подготовку, ориентированную на общественный порядок и расследование преступлений.

3. Оружие: Телохранители могут иметь специальное разрешение на ношение оружия в случае угрозы для охраняемого лица. Полицейские также имеют право и обязаны носить оружие по закону.

4. Работа по контракту: Телохранители часто работают на частных охранных фирмах или по контракту с отдельными лицами. Полицейские, как правило, служат в правоохранительных органах и выполняют общественные функции.

Таким образом, хотя в некоторых случаях полицейские могут быть приглашены на роль телохранителей, обычно для этой работы требуются специализированные навыки и опыт.
Nvidia (бомж версия) Мастер (1782) 1 месяц назад
Телохранителям нужна ооочень сильная подготовка, вообще полицию могут взять и только опытного