Алабай ли это ?

П Д Ученик (116), на голосовании 13 часов назад
это алабай или метис ?
Возраст 1.5 год, вес 44, рост в холке 62
Голосование за лучший ответ
Stalin_Top_AWP_AZIMOVVV777 Мастер (1911) 1 месяц назад
ни тот и ни этот это не пародистый
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209553) 1 месяц назад
Алабай- когда есть документы. Без них, он дворняга. Дворняга с купированными ушами. Типичный способ продать тем кто не понимает
Sailor Multiverse Мудрец (11703) 1 месяц назад
СОБАЧКОООО❤️❤️❤️❤️
Дэви Оракул (61244) 1 месяц назад
Дворняжка. Неизвестно кто там в роду вообще намешан.
Женя Высший разум (133168) 1 месяц назад
Беспородная собака с ушами обрезанными под алабая. Но от одних ушей купированных алабаями не становятся.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230072) 1 месяц назад
Алабай тут даже из-за угла не подглядывал. Дворняга
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154352) 1 месяц назад
Это беспородная собака.Уши купировали,чтоб за алабая выдавать.
NataLina Высший разум (106072) 1 месяц назад
даже не фенотип. Дворняжка с отчикрыженными ушами
Светлана Оракул (61702) 1 месяц назад
ну голова очень бедная для алабая. узкая, ненаполненная. скорее морда лабрадора с обрезанными ушами. у алабая морда приближена к прямоугольнику, а у вашего острая, без брылей и подбородка. лапы тонкие, у алабая лапы как у медведя))) ну и рост/вес критично мало для алабая, даже в стадии формирования - к полутра годам он должен вырасти уже до 70 см, вес может быть меньше 50 кг., но не 44 кг.