Мачеха постоянно жалуется на мой лексикон, что делать?

Чифкиф Ученик (141), открыт 2 недели назад
К примеру к таким обычным словам:сойдет, окей, в смысле и тд
Постоянно говорит что даст п##ды, а папе все равно. говорит что мать моя ид**тка, что не воспитала меня и всякое такое, и постоянно говорит что будет меня перевоспитывать. И постоянно угрожает что ударит или заберет какие то вещи. Как дать ей отпор?
6 ответов
Потому что Искусственный Интеллект (160910) 2 недели назад
Вы проживаете с мамой после развода ваших родителей? Возможно, вам следует встречаться со своим отцом на нейтральной территории или в отсутствие жены вашего отца.
Иван Супрун Мыслитель (5083) 2 недели назад
по закону отпили часть жилплощади и иди работать чтобы стать не зависимой у себя дома
ЧифкифУченик (141) 2 недели назад
Мне 13, и я живу у матери
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) 2 недели назад
Так что мешает не использовать эти слова в своём лексиконе и все
ЧифкифУченик (141) 2 недели назад
Легко сказать, вас же никто не ругает например за слово "блин, ладно, сойдёт"
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207973) Чифкиф, я такие и не использовала
Пётр III Искусственный Интеллект (220538) 2 недели назад
Пожаловаться на нее в органы опеки что какая то тетка хочет тебв ударить
Irina Просветленный (27336) 2 недели назад
Этот вопрос должна решить законным путём ваша мама.У тебя пока нет рычагов влияния на мачеху. Как вариант, просто меньше сталкиваться и просто игнор.