Всем доброго времени суток!

ELLIPSIS© Ученик (132), открыт 2 недели назад
Прошу не умничать и нормально ответить/пояснить. Почему фильм Квентина Тарантино Криминальное чтиво бессмысленный, туповатый фильм, но кинокритики его хвалят, говорят это шедевр от Тарантино?
3 ответа
The Real Slim Shady Мастер (1414) 2 недели назад
Потому что люди тоже туповаты
Арье Бенц Просветленный (20501) 2 недели назад
«Криминальное чтиво» — не бессмысленный и тупой фильм, вот почему:
  • Сложный сюжет
  • Культовые диалоги
  • Стильные визуальные эффекты
  • Сильные выступления
Фильм исследует темы насилия, искупления и криминального образа жизни, а не является просто бессмысленным или тупым.