О многожестве и политике в России

сексит мазур Ученик (158), открыт 2 недели назад
15 апреля 2015 года Жириновский предложил возобновить многожество в России но политики ковыряясь в ноздрях придумывали новые налогообложения и штрафы к примеру обязательно буква Ш на заднем стекле автомобиля позже отменили или сбор налогов за сбор грибов и ягод и позже отменили или ждать пешехода с противоположной стороны к примеру трехполосные дороги в обе стороны заторы из за одной бабушки и это отменили как говорится дурные мозги другим более нормальным покоя не дают а проблема вот в чем... Мир создан полигамно один к трем и Бог любит троицу не просто так сказано ведь знаете согласны а в России женщин в 5 раз больше чем мужей знаете ли а с учётом разных воин женщин и того больше увы раз в 7-8 а в Китае лишних девочек при рождении уничтожают чтоб не было проституции и у них мужчин больше в 5 раз чем женщин и я отрицаю любые ответвления секты христианства с прославлением Иерусалима через одноженство ради порабощения населения потому что политики давно поняли что вера в Бога мощный инструмент управления народом ведь а в 16 веке было в России официально принято многоженство но пришел к власти Павел и отменил это идиот и в то же время татары отреклись от многожества переписав Коран под себя и Бог проклял весь их род за хитрость и Жадность наслав на них очень много ворон словно туча они налетели на них тогда ведь не случайно такое было а сам народ России ленивый и до сих пор к примеру с буржуйством борьбы нет каждый крестьянин хочет разбогатеть лезет в долговые ямы ради иномарок предатели родины тьфу а к примеру помогая немецкому автопрому мы получается им казну пополняем а потом они украинской армии против России хотят боевые самолёты поставлять и мало кто из вас знает что Яндекс такси и развозы продукции их услуг хозяин на западе к примеру чат типо знакомства Galaxy права США деньги через запад в США потом украинская армия обеспечена а в том чате донатство через игры развивается то есть разработчики чата дали пользователям чата право сажать в тюрьму там же в чате но новичок это не сможет надо прокачивать виртоавторитет персонажа а это уже ресурсы деньги пополнять на персонаж свой надо и за монеты персонажа покупать ядра или шары и прочие ресурсы для прокачки виртоавторитета персонажа а теперь представьте себе там 5 миллионов человек 1 монета баланса пеосонажа стоит 30₽ а если 10 монет или больше покупать за свои реальные деньги тогда 1 монета будет 25₽ стоит типо оптом дешевле но тема по курсу доллара типо у них только курс не меняется но деньги из России выкачивается как и через Яндекс такси и доставок разных от них короче долбанный насос из зарубежья в Руси а потом наши дети мужья отцы гибнут в Украине увы
5 ответов
Зорро Мыслитель (9191) 2 недели назад
Я всё прочитал.
Рад за тебя, что ты смог выговориться.

А вопрос в чём?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188568) 2 недели назад
в трех словах скажи чего ты хочешь,долго читать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127697) 2 недели назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140058) 2 недели назад
Так имей одну жену.чтобы другие жены не поимели тебя , и не ездий на такси
Да и многоженство было до Крещения ,при язычестве на Руси разрешно .Лет на 600 ошибся .
belij Мудрец (12174) 2 недели назад
Да ,понимаю вас ! Грустно человеку ! Солидарен с вами ! А тема эта очень интересная ,необычная ,непривычная и многогранная . Но здесь не место и не время для таких обсуждений .И с такой вашей грамматикой тяжело еще