У вас плохо идёт день?

Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7035), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Сегодняшний
Дополнен 1 месяц назад
Меня уже успела училка по изо обоср#ть мой рисунок, уборщица тоже.
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (123026) 1 месяц назад
Прекрасно! Выспались, вкусно позавтракали, чудесно погуляли, погода прекрасная.
Остальные ответы
Артемий Карапузов Ученик (217) 1 месяц назад
Я живу на дивиденды от инвестиций, мне не надо идти на работу, так что хорошо
Сергей Артамонов Мастер (1003) 1 месяц назад
Ну хз 50/50, самочувствие фиговое, а так сижу убиваю зомбаков в киллинг флоре
Widmanstätten Просветленный (21471) 1 месяц назад
Нет, всё прекрасно, работаю
Артемий КарапузовУченик (217) 1 месяц назад
Иди, поработай на благо общества, клерк
Widmanstätten Просветленный (21471) Артемий Карапузов, все же вы знаете, молодой человек :(
Артемий КарапузовУченик (217) 1 месяц назад
Я конечно извиняюсь, но Вы - безграмотное животное, раз уж и решили писать. Простите за правду, дедушка
Widmanstätten Просветленный (21471) Артемий Карапузов, оближи мои яйца, быстро!!!!!!!!!!
Артемий КарапузовУченик (217) 1 месяц назад
Я, ясно, ебнутый, ну таких много в интернете, наверно сложно скрывать свою шизофрению
Widmanstätten Просветленный (21471) Артемий Карапузов, привет)
user user Оракул (61209) 1 месяц назад
Так 150 накатил, и вроде день налаживается... ;)))
Александра Мастер (1349) 1 месяц назад
В 8 30 была уже в спортзале ?
Наталья Искусственный Интеллект (193531) 1 месяц назад
У меня он только начался. Надеюсь, что пройдёт хорошо, насыщенно, т к планов громадье :приготовить завтрак и обед, сходить в кино, погулять по городу, посидеть в кофейне..
катрин шелкова Просветленный (47238) 1 месяц назад
Нормально. Только плохо себя чувствую из за своей болезни.
` Искусственный Интеллект (141028) 1 месяц назад
.. никаких предпосылок для этого, наоборот, проснулась, кофе, утро чудесное, а воздух! а-ах .. жасмином пахнет ..
Разбудила вот эта пищалка )
Мария Гарчинская Гуру (3057) 1 месяц назад
Плохо. Умираю от собственого организма.