Скажите а правда это или как где можно узнать. Допустим ты работал на работе 10 лет и потом уволился

Ваня Самый Знаток (286), закрыт 1 неделю назад
и искал работу . Просто слышал что если за 1 месяц не устраиваешься то типа 10 лет твои сгорают стажа
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (255114) 2 недели назад
В наше время непрерывный стаж на на что не влияет, хоть год работу ищите.
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (31768) 2 недели назад
непрерывного стажа
Ваня СамыйЗнаток (286) 2 недели назад
ну да я вот это и хочу узнать чтобы стаж не пропал. Просто узнал сам не давно и не знаю где проверить . Просто в трудовой допустим 10 лет у меня а я искал работу 2 месяца и не знаю потерял я стаж или нет
Sebastian PereiraПросветленный (31768) 2 недели назад
Непрерывный трудовой стаж: что это такое, на что влияет, сколько дней допускается без прерывания | Банки.ру
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10992768
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10992768
Dmitry Искусственный Интеллект (588182) 2 недели назад
Полный стаж не сгорает. А непрерывный стаж никого не интересует, и ни на что не влияет. Это в СССР была важна непрерывность стажа, а сейчас - нет.