Как оформить возврат на Вайлдберриз?

Анастасия Зилотова Ученик (79), открыт 1 месяц назад
Не подошла рубашка. 3 раза делали возврат и заявку отклоняют. Писали в службу поддержки пишут только как сделать возврат и все.
5 ответов
Анастасия Федоткина Ученик (166) 1 месяц назад
Для того, чтобы оформить Возврат сходите в вб и отмените товар
Blabla Bla Просветленный (24561) 1 месяц назад
Одежду надо мерить непосредственно в ПВЗ; может, поэтому и отклоняют.
иона викторовна Гуру (3412) 1 месяц назад
Нужно чтобы была целая упаковка,сложить в пакет, как было и отнести в пункт выдачи. Но там бывает что какие-то вещи не подлежат возврату. Это всё уточняется в пункте выдачи
Оксанчик Оракул (76786) 4 недели назад
Возврат по причине, если не подошел размер не надо оформлять. Вы имеете право в течение двух недель вернуть товар со всеми бирками в оригинальной упаковке. Просто принести на пункт, в котором его получали