Вопрос для колористов или кто разбирается в цифрах краски для покраски волос (фото)

Модейра Ученик (91), открыт 4 недели назад
какую краску нужно купить чтоб добиться этого цвета? Свой цвет темно-русый, будет немного осветляться пудрой. Уровень краски 10;9? Какой это цвет?
5 ответов
Александр Мудрый Оракул (68299) 4 недели назад
Какая разница какая краска..к красоте это точно отношения не имеет !!!
Раиса Раиса Мыслитель (8312) 4 недели назад
Мой цвет на пол тона светлее твоего и я красилась без осветления белокурой краской в такой. Брала Гаринер. Получился такой. На фото я.