Need for Speed - Most Wanted

Антон Москвин Ученик (192), закрыт 1 неделю назад
Играл и все было нормально, но когда я зашел в тюнинг тачки то случилось это (играю на пк)
Лучший ответ
Лев Демидов Ученик (142) 2 недели назад
Most Wanted - любофф. Как лечить. Закрой игру. Создай её ярлык на рабочем столе. ПКМ по ярлыку. Свойства. Совместимость. Режим совместимости. Запускать программу в режиме совместимости с Windows 7. Хороший покатушек тебе, победи Razor-а и забери у него свою бэху.
Остальные ответы
Адам Богатырёвпсиблейд Знаток (396) 2 недели назад
ну поставь режим совместимости со старой виндой