Сломался Planet VPN

Mruhxr7x Zekbxeivxe Знаток (417), открыт 4 недели назад
Недавно перестал работать VPN, пытался переустанавливать сам впн, вышло так, что винду до заводских сбросил, но проблема не ушла, даже Tap Windows Adapter V9 переустанавливал, но толку ноль, маршрутизатор тоже перезагружал, ничего не поменялось, помогите, емае .
5 ответов
Сергей Артамонов Мастер (1000) 4 недели назад
Да удали ты его, у этой фигни опять похоже сервера сломались. Потому что у меня уже тоже неделю он не робит
Mruhxr7x ZekbxeivxeЗнаток (417) 4 недели назад
Подскажите достойную альтернативу
Сергей Артамонов Мастер (1000) Mruhxr7x Zekbxeivxe, Я хз, когда понял что он не заработает вновь, просто установил расширение hola VPN в хроме
Men Просветленный (36623) 4 недели назад
Может этот впн в России заблокировали просто.
Ёвжик Искусственный Интеллект (166938) 4 недели назад
Халява кончилась, теперь только платные и официально зарегистрированные в РКН.

Я покупаю каждый месяц YOU VPN за 150 рублей - скорость нормальная.

https://vk.com/you_vpn_ru