Нужен знаток фильмов

Роман Немышев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, фильм где парень летит в космосе по каким то кольцам, если не ошибаюсь до черной дыры, но что то пошло не по плану, и вернувшись на землю, там прошло 4 года, и он начал постоянно так летать что бы выполнить миссию
Дополнен 2 недели назад
Забыл добавить что для ГГ проходило всего час или около того, а на земле каждый раз пролетало 4-года
1 ответ
Даня Фомин Ученик (91) 2 недели назад
Звездный разум, может быть?
Роман НемышевУченик (97) 2 недели назад
Нет, он один летал, и каждый раз на земле проходило 4 года
Даня Фомин Ученик (91) Роман Немышев, Воспоминания?