Смоет ли фиолетовый шампунь неудачную тонировку с волос ?

vika 12345 Ученик (27), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Анна Михайлова Профи (628) 2 недели назад
Фиолетовый шампунь тонирует волос в более холодный оттенок, нейтрализует желтизну. Смыть тонировку на 9-10 уровне осветления можно профессиональным шампунем глубокой очистки, помыв голову раза 3-4, но это опасно для кожи головы.
Остальные ответы
Loanina Профи (686) 2 недели назад
Фиолетовый шампунь ничего не смоет, для этой цели купи смывку. Фиолетовый шампунь хоть что-то делает ТОЛЬКО в случае окрашивания в блонд для избавления от желтизны.