Какое ваше мнение по поводу этого?

alina milibbb Ученик (44), открыт 2 недели назад
у меня есть бывший, и он говорит «я о тебе забыл и т.д,ты мне не нужна». но, он вчера сделал видео в тт типо «мне пишут друзья моей бывшей,типо защищают её. Но, видео то зачем делать? Он хочет меня как то позлить или что?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584552) 2 недели назад
Типо скажи своим друзьям, чтобы ему не писали...
Vasiky Pupkeen Мудрец (10771) 2 недели назад
потому что ты натравила на него своих друзей. скажи гопоте, чтобы отстали от него. пока не приземлились все вместе.
Человек из Будущего Оракул (71084) 2 недели назад
Стебется над тобой и твоими друзьями, контент делает на таких как вы.
п Оракул (67902) 2 недели назад
"Я гнался за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны"
Добродушный Искусственный Интеллект (349719) 2 недели назад
Хочет позлить, чтобы испортить тебе настроение.