Фотограф Павел Шелковников мошенник!!! Не переводите ему деньги!!

Qornxl Pown Ученик (6), открыт 1 месяц назад
Столкнулась с недобросовестной работой афериста -Павла Шелковникова. Политика работы такая : берет 100% предоплату за свою работу ( где это видано,что ты поступали профессионалы..), Вы договариваетесь о дате предполагаемой Съемки,затем он переносит дату Съемки , в итоге когда Вы отказываетесь от его услуг и просите вернуть Вам Ваши деньги за не оказанную им услугу ,он НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ , БЛОКИРУЕТ ВАС и плакали Ваши денежки !!! На него есть репортаж,как он обманул начинающих фотографов на своём г.алимом курсе !! В интернете есть информация о том,что он аферист !!! Жаль поздно мне попалась на глаза эта информация .
5 ответов
Typical Death Ученик (112) 1 месяц назад
Блин, а я ему уже пачку насвая в карман перевел(
Legacy_user Гуру (4701) 1 месяц назад
В бан его надо на всех сайтах и в тюрьму (в черный дельфин сразу)
Надя Картинская Ученик (102) 1 неделю назад
Большое спасибо что предупредили. Я как раз хотел обратиться к нему для проведения фотосессии для своей девушки , но благодаря вашей информации теперь найду более надёжного фотографа.