Что делать если подруга постоянно разговаривает про других своих подруг?

калкщк точка Ученик (172), открыт 4 недели назад
Вообще я не ревную, дело немного другое. Короче, мы уже дружим довольно долго, и в последнее время как только она бросила ее друга, она начала постоянно разговаривать про то какая я хорошая подруга а все ее другие друзья тупые. Я ей уже что только и не советовала, а она ничего не делая просто продолжает мне слать переписки с ее подружками где они ее достали уже. Заранее спасибо
1 ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682956) 4 недели назад
Сказать подруге, что тебе это не нравится.