Можно ли помыться с больным горлом? (+температура 37)

Алиса Ученик (65), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Мудрец (14105) 1 месяц назад
А тебе кто то запрещает? Мойся, но лучше не принимать слишком горячий душ или ванну
Мишка Фреде знаетМудрец (14105) 1 месяц назад
Если температура
SANSARA Просветленный (30363) 1 месяц назад
Мыться можно, в горячей ванной сидеть нельзя, что бы температура не поднялась.
StewiKK Просветленный (26722) 1 месяц назад
При температуре даже рекомендовано мыться. Когда ты моешь тело, очищаешь поры и температура падает. Вода должна быть не горячая, а тёплая. И купаться не в ванне, а принять душ.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123026) 1 месяц назад
Нужно. Мыться надо всегда. Даже при ветрянке
Ната Ха Мыслитель (7313) 3 недели назад
ни в коем разе - тлько больше разбоится