К вам залетают синицы в квартиру покушать? У меня из пакетов семечки, рис таскают на подоконнике

Кирилл Чесноков Ученик (165), открыт 1 месяц назад
Т.к постоянно открыт балкон. Странно то , что они это делают лишь периодами. Зимой особенно, когда холодно и скучно. Видимо от скуки? Отчего зимнее бесстрашие? После февраля перестали залетать, и только сейчас откуда то появились опять. А серые поползни так и перестали заглядывать с февраля. Хотя их песни иногда слышно из окна в округе
7 ответов
Looney Tunes Гуру (2934) 1 месяц назад
Да чалялись на подоконнике поклевать пшенку
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135880) 1 месяц назад
Застеклённый + москитка, у нас для птиц кормушки на деревьях висят
А ещё синица хищник и им желательно кусочки сала/колбасы

Кирилл ЧесноковУченик (165) 1 месяц назад
думаю вряд-ли хищник, ну да ладно..
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135880) Кирилл Чесноков, всеядная птичка, но с особым аппетитом кушает других
Сергей Искусственный Интеллект (245004) 1 месяц назад
Прочухают постоянную халяву, еще и друзей позовут.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249755) 1 месяц назад
раньше, на подоконник прибегали белки(на работе)
Кирилл ЧесноковУченик (165) 1 месяц назад
эх везет вам, я не с севера
Игорь Каракатин Мыслитель (5237) 1 месяц назад
Сороки на карниз садятся.
А под общим балконом - ласточкины гнёзда.
«Осенняя лихорадка» Оракул (83609) 1 месяц назад
Не знаю у меня напротив окна на деревьях с весны активно активизировались вороны, страшно форточку оставлять открытой могут залететь, по утрам часто каркают, такое ощущение, что живёшь у кладбища.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
У нас синиц не видела, у нас майны. Стучат, паразиты, в стекло, требуют еды. Иногда в окно заходят, карандаши разбрасывают)
Кирилл ЧесноковУченик (165) 4 недели назад
оо это где у вас? глянул что за птицы , прикольные