Вечный вопрос,есть бог или нет?

nart Просветленный (32236), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54903) 1 месяц назад
Бог ЕСМЬ
Ты ЕСМЬ. Чувство себя что ты есмь и есмь бог..
В Искусственный Интеллект (109271) 1 месяц назад
Их тьма, богов и Бог для каждого един ;)))
i,m i,m Гуру (3863) 1 месяц назад
Чего только нищим дуракам от безисходности не придумают, лишь бы трудились бесплатно
Айвенго Мыслитель (5826) 1 месяц назад
Не знаю, но думаю, что если и есть, что можно было бы назвать Богом, то это даже отдаленно не то, что мы себе воображаем.
PP Искусственный Интеллект (219569) 1 месяц назад
Бога нет. Религия - это способ заставить ограниченных в знаниях верующих людей выполнять свою волю с помощью обмана,не прибегая к насилию.
ВасилийОракул (91748) 1 месяц назад
Боги истлевают! Бог умер! Бог не воскреснет! И мы его убили! Как утешимся мы, убийцы из убийц!
Иван Иванов Мудрец (19752) 1 месяц назад
Бога нет! Есть удача!
nartПросветленный (32236) 1 месяц назад
удача в чём?
Иван Иванов Мудрец (19752) nart, Во всем!
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50591) 1 месяц назад
Если бы был то не допустил бы войну России с Украиной
Самый Лучший Друг.Оракул (68819) 1 месяц назад
Может и Томаса не было?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50591) Самый Лучший Друг., и продажного псевдопатриарха Кирилла
Ron MacabreИскусственный Интеллект (114563) 1 месяц назад
В таких вопросах я всегда пантеист: значит, так было угодно богу)
Самый Лучший Друг. Оракул (68819) 1 месяц назад
Ну не отсырости же завелся человек.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114563) 1 месяц назад
„Всегда обращайся к чужим богам. Они выслушают тебя вне очереди.“
Ежи Лец
Это каждый для себя решает сам.
Дивергент Высший разум (1666848) 1 месяц назад
Вопрос аналогичен вопросам:
Есть Дед Мороз или нет?
Есть Кощей Бессмертный или нет?
Есть Летающий Макаронный Монстр или нет?
Шкипер Искусственный Интеллект (116494) 1 месяц назад
И муравьи существуя в своем мирке никогда не могут думать...и тем более дойти до мыслей есть люди или нет. Но вот незадача. Любой даже самый слабый никчемный человек может проходя момо просто стерерть их мирок на раз и пойти дальше.
Много людей думают или заботятся об муравьях..или об одном муравейнике...много людей помогают существовать хоть одному муравейнику и не допускают битв колоний муравьев?

ну вот собственно ответ почему..если бог есть..он не помогает людям.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43893) 1 месяц назад
Для начала неплохо бы знать,что вы вкладываете в это понятие.
nartПросветленный (32236) 1 месяц назад
судьба есть или нема?
Белый Волк Просветленный (23926) 1 месяц назад
Есть Творец, Создатель, а не такой же бездельник как попы!