Можно ли пойти на курсы сварщика 5-6 месяцев и платное, вместо 2.5 года? Без диплома какой либо профессии.

костя поздеев Мастер (1109), открыт 2 недели назад
3 ответа
«Осенняя лихорадка» Оракул (82010) 2 недели назад
курсы не научат тонкостям профессии дадут только базовые знания, то есть курсы я бы рассматривал только как для повышения квалификации.
костя поздеевМастер (1109) 2 недели назад
Мне нужна корочка только, а практику и набить руку смогу в гараже и у друга на работе :)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 1 неделю назад
Если не будешь учиться в колледже 3 года и 10 месяцев то останешься со своими 9-ю классами образования...
Если все-таки выбираешь курсы, то ищи их при колледже, хотя бы нормальные документы будут.
костя поздеевМастер (1109) 1 неделю назад
А если есть купленные корочки?)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) костя поздеев, смотря какой лопух-работодатель... А то и на крупные неприятности можно нарваться. Поинтересуйся на досуге - "чё мне будет"?!