Поможет ли набрать массу и похудеть если...

Саня Мощный Профи (798), закрыт 3 недели назад
Если убрать из пищи:Сладкое,Хлебобулочные изделия,сладкие напитки(Тоесть только вода). И заниматся спортом раз в день если не будут болеть мыщцы?
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (34533) 1 месяц назад
вообще не в той степи песни. Для начала найдите книгу Фалеева ,просто почитайте и поймите принципы роста мышечной массы, для общего,а там уже осознав ставите себе цели и задачи
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Мыслитель (5310) 1 месяц назад
саня ты конечно мощный но хотя бы сделай первую часть с едой а потом посмотрим
Саня МощныйПрофи (798) 1 месяц назад
Я хоть и мощный но кот негр не может подтянутся что делать?
Аяно Мьяковская Мыслитель (5310) Саня Мощный, съесть обидчика получить белок+motivation и ebashit v zale