Слезла шерсть у кота

∵ ДЕВОЧКА НА 1 000 000 ∵ Ученик (94), на голосовании 14 часов назад
У кота вот так кусками отваливается шерсть с туловища, и остается лысина. Подскажите что это? Вроде на лишай не особо похоже, но кроме лишая не знаю на что и думать.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209565) 1 месяц назад
Так и покажите ветеринару. Кот даже по фото мягко говоря не ухоженный
∵ ДЕВОЧКА НА 1 000 000 ∵Ученик (94) 1 месяц назад
Это просто кот с улицы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209565) ∵ ДЕВОЧКА НА 1 000 000 ∵, и? Вы его себе забираете? Нет...так и не лезьте
V RУченик (102) 1 месяц назад
головой котят не видишь?
Пётр III Искусственный Интеллект (220804) V R, ваком мете там котята ?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272630) 1 месяц назад
Про посещение ветеринара тоже не хотите подумать?
Пётр III Искусственный Интеллект (220804) 1 месяц назад
А что мешает обратится к ветеринару ? Если кот уличный то забей на него, они все чем то болеют , здоровья и сил не хватит у вас чтоб каждого кота с улицы вылечить
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222146) 1 месяц назад
к ветеринару неси, он скажет, а у нас нет ни знаний ни анализов и права лечить животных.