Что делать если друг встречается с моей девушкой?

jsushhs gdhsjsj Ученик (90), открыт 1 месяц назад
10 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353641) 1 месяц назад
есть один статус-жена. Все остальное детский сад. Твоей может быть только жена. А просто девушка тебе не принадлежит. Это как твоя машина и каршеринг)))Ты погонял,после тебя другие)))
sever Мудрец (13556) 1 месяц назад
а друг уверен что это его девушка. Девушка думает что вы друзья.
Потому что Искусственный Интеллект (161347) 4 недели назад
Быть благодарным своему другу. С его помощью вы узнали, что ваши отношения с этой девушкой нежизнеспособны.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682963) 4 недели назад
Если это твоя девушка, то она скоро и с тобой встретится. У неё, видимо, очередь, которая дойдёт и до тебя.
Елизавета Самарина Знаток (376) 4 недели назад
как бы не было сложно,попрощаться,забыть про неё и желательно про друга,настоящие друзья так не поступают.найдете себе ещё хорошего товарища и достойную девушку.удачи вам!!
Добродушный Искусственный Интеллект (351624) 4 недели назад
Пусть и дальше встречается, а ты с ней больше не встречайся.