Почему ведьмак 1 лагает на моём пк

Владислав Войтенко Ученик (77), открыт 2 недели назад
Radeon RX 550 4 gb
PRO A10-9700E 3.00 GHz 4 ядра 4 потока
8 gb оперативки
блок питания 450 Watt
ведьмак 1 лагает только с одной стороны, то есть я смотрю прямо 90 градусов и у меня более 100 FPS, а если я повернусь назад на 180 градусов, то у меня 40 FPS, что это может быть? может быть из-за того что я процессор давно не мазал термопастой?
2 ответа
Саня Мощный Профи (785) 2 недели назад
Потому что карта должна быть 4090
Владислав ВойтенкоУченик (77) 2 недели назад
дурак что ли
Саня Мощный Профи (785) Владислав Войтенко, У меня 4090 и не лагает потому что
Владислав ВойтенкоУченик (29) 2 недели назад
Саня RTX 4090 это уж через чур мощная видюха
Саня Мощный Профи (785) Владислав Войтенко, Ну так у меня она есть значит и у тебя должна
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Проц старый
Владислав ВойтенкоУченик (77) 2 недели назад
он старый, но мощный для ведьмак 1
Просто Человек Мастер (2209) Владислав Войтенко, он плохо обрабатывает ввод с мышки, поэтому и лагает