Почему не работает на клавиатуре 2 клавиши, 4 и Н, либо они не работают, либо они печатаются по 10 штук за нажатие

Дмитрий Тимошенко Ученик (4), на голосовании 4 часа назад
Почему не работает на клавиатуре 2 клавиши, 4 и Н, либо они не работают, либо они печатаются по 10 штук за нажатие, что за бред? как исправить?
Голосование за лучший ответ
Stepan4ik Мастер (1092) 1 месяц назад
Залипают, почисти клаву
Дмитрий ТимошенкоУченик (4) 1 месяц назад
да ннннниче там ннету, я убрал её, там всё чисто
super Оракул (80202) 1 месяц назад
установи экранную клаву и пощелкай на ней--проверяй на настольной
Иван Супин Мыслитель (6647) 1 месяц назад
Варианты:
1) Надо за компьютером меньше есть. Почисть клаву.
2) Клава накрылась.