Не грузится чат в ютуб.

Slava Games Ученик (215), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте, у меня раньше было что чат не загружался, и приходилось перезагружать и перезагружать страницу чтобы чат загрузится, а щас вообще просто серый чат и всё, там нечего нету, помогите, пожалуйста, с этим решить.
Лучший ответ
ngt3333 Ученик (244) 4 недели назад
посмотри какие расширения у тебя стоят в браузере, может в них проблема
Slava GamesУченик (215) 4 недели назад
Я посмотреть, не знаю чо может создавать проблему.
ngt3333 Ученик (244) Slava Games, у меня из-за блокировщика рекламы ютуб не грузил, я его удалил и все заработало
Slava GamesУченик (215) 3 недели назад
А, пон